Предмет: Физика, автор: nastakit759

груз массой 3 кг поднимают вертикально вверх с ускорением 2м/с2. определить вес груза с которым он действует на канат

Можно развёрнутый ответ!!! ​

Ответы

Автор ответа: fozilumid
0

Ответ:

p = m \times (g + a) \\ p = 3 \times (10 + 3) = 3 \times 13 = 39n \\

вес вещества равно масса умножить на ускорение

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Касиет09