Предмет: Физика,
автор: pervoklasniki
За какое время устройство мощностью 4Вт совершило работу 20Дж.
Ответы
Автор ответа:
0
Работа A=P*t
P=4 Вт; А=20 Дж
t=A/P=20/4=5 c.
Автор ответа:
0
Ответ:
за четыре или пять секунд
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: MasterOfMirrors
Предмет: Английский язык,
автор: Оджин
Предмет: Английский язык,
автор: Уля5001
Предмет: География,
автор: 1Вика111
Предмет: Литература,
автор: Diana102938