Предмет: Физика, автор: purinaonekuy

Пожалуйста помогите!

Мотоциклист, двигаясь в положительном направлении оси Х, за 4 с
увеличил свою скорость на 8 м/с. Определите значение среднего
ускорения мотоциклиста за этот промежуток времени.

Ответы

Автор ответа: Future562
3

Ответ:

Дано:  

∆t = 4c  

∆v = 8м/с  

---------------------  

а - ?

Решение:  

а = ∆v/∆t  

a = 8/4 = 2 м/с²

Объяснение:


purinaonekuy: Большое спасибо!
Future562: Пожалуйста! Нам задавали это и учитель проверял, поэтому верно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ярик173
Предмет: Алгебра, автор: smshinka