Предмет: Физика,
автор: Asphalt777
Дано:
S=50км
t=15мин
Найти:
V-?км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
15мин=0,25часа
50:0,25=200км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamila139
Предмет: Другие предметы,
автор: AnnaZaya1
Предмет: Русский язык,
автор: Алина10111111
Предмет: Химия,
автор: perescyp1114712