Предмет: Физика,
автор: school4161
50 баллов!!! Нужен правильный ответ от главных мозгов!!!7,8 класс!!!
Приложения:

school4161:
Помогите пожалуйста!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
13) vcp=(s1+s2)/(t1+t2)=(4+6)/(5+1)=5/3 м/с
==================
14) A=F*Δl/2=30*0.06/2=0.9 Дж
===================
15) P=m*g-pн*g*V=g*V*(pл-рн)=10*250*10⁻⁶*(8400-800)=19 Н
======================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: VishnaNL
Предмет: Английский язык,
автор: emurav2016
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: jula2tereh2
Предмет: Математика,
автор: Burob34