Предмет: Физика, автор: luhlctrl

помогите с заданием, пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: proton915
1

Ответ:

Объяснение:

1 - холодная вода 2 -горячая вода

Q1 +Q2 = 0

c m1 (t-t1) + c m2 (t-t2) = 0

m2 = - m1 (t-t1) / (t-t2) = - 2 кг (40-20) / (40-70) = 4/3 кг = 1,33 кг

Похожие вопросы