Предмет: Математика,
автор: Jdhdhsmslslsd
За 2 4/10 кг конфет покупатель заплатил 278 рублей. Сколько стоит 1 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 кг стоит 115 5/6 рубля (примеро 115 публей 83 копейки
Пошаговое объяснение:
278:2,4=115 5/6 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ник1068
Предмет: Русский язык,
автор: никита12315
Предмет: Алгебра,
автор: Moskau
Предмет: Математика,
автор: Terragawr