Предмет: Математика, автор: Jdhdhsmslslsd

За 2 4/10 кг конфет покупатель заплатил 278 рублей. Сколько стоит 1 кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: iosiffinikov
0

Ответ:

1 кг стоит 115  5/6 рубля  (примеро  115 публей 83 копейки

Пошаговое объяснение:

278:2,4=115  5/6 рубля

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: никита12315
Предмет: Алгебра, автор: Moskau