Предмет: Физика,
автор: eganovafidan
КАК РЕШАТЬ ТАКИЕ ЗАДАЧИ???? помогите только правильно умоляю
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Решение на фото.
Пусть 1/5 пути - S.
Тогда остальные 4/5 - 4S.
Приложения:

eganovafidan:
спасибо большое
Автор ответа:
0
Привет!
По условию дано, что ⅘ пути — 400 км. Отсюда следует, что 1/5 пути — 100 км.
Vср=Sвесь/tвсе=100+400/5=500/5=100 км/ч
Ответ: B)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: PеTр0
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: француженка2
Предмет: История,
автор: anzelaguskan