Предмет: Информатика, автор: bisss121

Скорость передачи данных через некоторое соединение равна 64000 бит/с. Определите время, котрое потребуется для передачи через это соединение файла размером 64 Кбайт

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДАНО / СИ / РЕШЕНИЕ!!!​

Ответы

Автор ответа: miramiracka1
3

Ответ:

8.192с

Объяснение:

Дано:

v= 64000 бит/с

I= 64 кбайт

Найти:

t-?

Решение:

t=I:V

t=64*1024*8:64000=8.192с

Ответ:8.192с

Похожие вопросы