Предмет: Математика,
автор: miloramirra103
для готелю придбали 3 одинакови светильники и заплатили 4000 грн скильки гривень коштують 9 таких светильников
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12.000 грн
Пошаговое объяснение:
т.к 3шт светильников стоят 4.000 грн, то 4.000 грн * 3 = 12.000 (9шт) светильников
Автор ответа:
0
9/3=3
4000*3=12000
Ответ: 12000грн
4000*3=12000
Ответ: 12000грн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gajka291
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: perovv88