Предмет: Физика, автор: secretik31

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: hfdhfjsfkdgbsvhj
1

Ответ:

a=v/t. t=t2-t1=4c-3c=1c

v=12м/с

a=12/1=12м/с2


secretik31: можешь полностью расписать?
lnazik51: это, не совсем верно
Похожие вопросы