Предмет: Физика,
автор: npart0024211
помогите пожалуйста с физикой
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1) vo=15 м/с
2) t=6 с
3) a=(v-vo)/t=(0-15)/6=-2.5 м/с²
4) тормозит (a<0)
5) vx=vo+a*t=15-2.5*t
6) sx=15*t-1.25*t²
============================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ostric
Предмет: Другие предметы,
автор: bikchurin
Предмет: Геометрия,
автор: kanderhero