Предмет: Другие предметы, автор: k5m552gcgf

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА!
К катушке с индуктивностью L=0,2 Гн приложено напряжение U=36 В.
Определить действующее значение тока в катушке и записать закон его изменения, если частота сигнала F=150Гц

Ответы

Автор ответа: dzyadevichgosha11
0

Ответ:

Действующее значение тока в катушке определяется формулой:

I=U/(2*п*f*L)

I=36/(2*3,14*150*0,2)=0,19 А.

Ответ: 0,19.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: LinaMore