Предмет: Физика,
автор: kris5tina45
дано:m1=5кг V1=500м/с m2=4кг V2=700м/с найти V
Ответы
Автор ответа:
1
1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,10
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 891824336741
Предмет: Английский язык,
автор: Дарута
Предмет: Русский язык,
автор: Илона1111111111
Предмет: Алгебра,
автор: mary372
Предмет: Литература,
автор: Лимон4ик22