Предмет: Физика,
автор: santaklaus111
помогите пж 30 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
v сер= 6,16 м/с
Дано:
l1= 120 м
l2= 195 м
l3= 240 м
t1=15 с
t2=30 с
t3=45 с
Знайти:
vсер-?
Объяснение:
v сер= 120м+195м+240м / 15с+ 30с+ 45с= 6,16 м/с
lnazik51:
пж отметь этот ответ как наилучшим мне надо, буду очень доволен тобою, Я старался делать тебе эту задачу
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ловопи
Предмет: Английский язык,
автор: arinkanet
Предмет: Русский язык,
автор: Hhffgvbh
Предмет: Химия,
автор: 528401
Предмет: Литература,
автор: sanzhar220