Предмет: Физика,
автор: vikasemisinova118
помогите пожалуйста , время немного осталось
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 шаг - 32 см=0.32 м
350 шагов - х м
х=350*0.32=112м
0x1E:
Если помог отметь потом лучшим ! спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: пинкипай111112
Предмет: Русский язык,
автор: SashaPlay
Предмет: Русский язык,
автор: евгения7оо1
Предмет: Русский язык,
автор: neonova1
Предмет: Алгебра,
автор: PlisetskyYuri