Предмет: Физика,
автор: kirillstrap245
Пожалуйса! Прошуууууу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
V=S/t
V=30/6=5м/с
Ответ: 5
V=30/6=5м/с
Ответ: 5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Quamilzli
Предмет: Русский язык,
автор: milasmirnova197
Предмет: Английский язык,
автор: маша1142
Предмет: Другие предметы,
автор: smolenskaya1996
Предмет: Алгебра,
автор: sokolov2999