Предмет: Физика, автор: 000LaFosa000

Напряжение на концах проводника 50 в. Какая совершена работа при прохождении по проводнику заряда 60 кл

Ответы

Автор ответа: Тeхнарь
0
Дано: U=50В, I=50Кл. A=?
Решение: A=UI; A=50Кл*50В=2500Дж.
Ответ: A=2500Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lisonfox949