Предмет: Физика,
автор: Reyna
Скорость тела массой m движущегося по прямой линии меняется со временем по закону v=3t^2(t в квадрате)какая сила действует на тело в момент времени t=1
1) 3m/2
2)3m
3)6m
Ответы
Автор ответа:
0
Берем производную от скорости: a=6*t F=m*a При t=1 F=6*m
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: kerrsonned
Предмет: Биология,
автор: Nosok3310
Предмет: Математика,
автор: farhodjon01
Предмет: Геометрия,
автор: solnce8