Предмет: Физика, автор: natatsiberkina

Тело массой 0,6 кг подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 9,2 м/с.

Определи скорость тела (в м/с) через 0,12 с после броска.
(При расчётах прими g= 10 м/с².)

Выбери и отметь правильный ответ среди предложенных:
10,4
−10,4
2,304
8​

Ответы

Автор ответа: zendalkas
2

Ответ:

10,4

Объяснение:

...................

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

8 м/с

Объяснение:

vo=9.2 м/с     t=0.12 c     v=?

===

v=vo - g*t=9.2 - 10*0.12=8 м/с

======================


koroldiana461: Помоги мне пожалуйста с физикой! Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: tanyasoboleva4