Предмет: Физика,
автор: ggwp9091996
3.Какое количество теплоты выделится при охлаждении стальной детали массой 2 кг от 600°C до 80°С?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
486720 Дж
Объяснение:
с = 468 Дж/кг*С
m=2кг
t(разница)=520С
Q=c*m*t=468*2*520=486720Дж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Dilayra2005
Предмет: Окружающий мир,
автор: fominsamara
Предмет: Другие предметы,
автор: ангелвкедах4
Предмет: Математика,
автор: vitalysablin
Предмет: Математика,
автор: geca1997