Предмет: Математика, автор: trachukmarina89

1 кг цукерок коштує 22 1/2 грн. Скільки коштує 1/5 кг таких цукерок?

Ответы

Автор ответа: sstavridka
1

Ответ:

1kg  \:  \:  \:  -  \:  \:  \: 22.5 \\ 0.2 \times 22.5 = 4.5

4.5 грн.

Автор ответа: 8286505
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22\frac{1}{2}*\frac{1}{5}=\frac{45*1}{2*5}=\frac{9}{2}=4\frac{1}{2} гр

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 1983ok
Предмет: Русский язык, автор: кися25
Предмет: Русский язык, автор: пропись2
Предмет: Математика, автор: Vadim201011