Предмет: Физика,
автор: aleksrof
велосипидист запервык 10 с проехал 50 м за следующие 20 с - 200 м и за послелние 10 с - 150 найдите среднею скорость скорость велоснпедиста на всём пути
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t1 = 10 с
s1 = 50 м
t2 = 20 с
s2 = 200 м
t3 = 10 с
s3 = 150 м
Найти:
среднее = ?м/с
Решение:
среднее =
(м/с)
Ответ:
среднее = 10м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alkrin2420051
Предмет: Русский язык,
автор: умныйстолб
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Пароль1111
Предмет: Биология,
автор: daniil200132002
Предмет: Алгебра,
автор: nastser13