Предмет: Физика,
автор: melina12
бегующая со скоростью 10 м/с собака массой 10 кг снизила скорость бега до 8 м/с.на сколько изменилась ее кинетическая энергия?
Ответы
Автор ответа:
0
Кинетическая энергия=mV*V/2
1) Кин.Энергия сначала= 10*10*10/2
2)Потом=10*10*8/2
3)Вычитаем из 1го 2е и получаем:
10*10*(10-8)/2=100
Ответ:на 100
1) Кин.Энергия сначала= 10*10*10/2
2)Потом=10*10*8/2
3)Вычитаем из 1го 2е и получаем:
10*10*(10-8)/2=100
Ответ:на 100
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sokolovakatusa6
Предмет: История,
автор: hyyyyyq123
Предмет: Биология,
автор: nastya00memm
Предмет: Математика,
автор: Хананишка
Предмет: Математика,
автор: Нивируша