Предмет: Физика, автор: Ahaha00

Двигаясь равноускоренно из состояния покоя, тело за одиннадцатую секунду прошло 42м. чему равен путь за третью секунду движения?

Ответы

Автор ответа: sady91pro
0

Объяснение:

42:11≈4 (3,81818....)м/с

42=3/3

4*3=12 (11,454545....)


sady91pro: если без сокрощений то это ответ
sady91pro: если с сокрощением то это это скобки
Похожие вопросы