Предмет: Физика,
автор: Аноним
какой объем занимает 5 моль воды (см ^3)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V= Vm*n, где
Vm=22.4дм∧3/моль
n =5 моль
тогда V =22.4*5=112дм∧3 или
112*10∧3 см ∧3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: никита1375
Предмет: Русский язык,
автор: Софья456
Предмет: Английский язык,
автор: MrDenmaster
Предмет: Физика,
автор: 89324164744jbspa9tf1
Предмет: Математика,
автор: vlad3150