Предмет: Физика, автор: Chelovek8n

Вычислите объем блока плотностью 11300 кг/м³, масса которого 146900 кг.
Помогите решить задачу правильно оформив ее(дано,найти,СИ-если надо,решение)

Ответы

Автор ответа: Clever46
11

Ответ:

13 м³

Объяснение:

Дано:                

ρ=11300 кг/м³

m=146900 кг

V-?

Решение:

ρ=m/V⇒V=m/ρ

V=146900кг/11300 кг/м³=13 м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: айгерим41
Предмет: Алгебра, автор: uskovnikita12