Предмет: Химия, автор: sobacevakaasofia

по термохимическому уравнению 2H2+O2=2H2O+484 кДж рассчитайте какая масса воды получится если выделится при 400г воды​

Ответы

Автор ответа: konashinan
1

Ответ:5324кДж

Объяснение:

n=m/M=400/18=22моль

2/22=484/x=5324кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: anna849