Предмет: Химия,
автор: dertyhetbet
молекулярна маса C12H22O11 , NaOH, C2H5OH
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
М(С12Н22О11)=12*12+1*22+16*11=342г/моль
М(NaOH)=23+16+1=40г/моль
M(C2H5OH)=12*2+1*6+16=46г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: МилашкаСашка
Предмет: Русский язык,
автор: narutofanat
Предмет: Русский язык,
автор: ТеодорКвимборк
Предмет: Литература,
автор: wysiwyg457
Предмет: Алгебра,
автор: nsatana