Предмет: Физика,
автор: crabsua
Велосипедист рухається зі швидкістю 36 км/год. Скільки часу він витратить, щоб проїхати 54 км?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: t = 5400 с
Объяснение:
V = 10 м/с
l = 54000 м
t = l/V
t = 54000/10 = 5400 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kotik40300
Предмет: Окружающий мир,
автор: дэнчик33
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: gogiga
Предмет: Английский язык,
автор: Cat973