Предмет: Физика, автор: kakkarakatica

Мотоцикл едет со скоростью 90км/ч. Вырази его скорость в м/с.
Ответ:
90км/ч = ......м/с.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!?!?!??!?!!
СРОЧНО НУЖНО?!?!?!?

Ответы

Автор ответа: skvortcovamaria
0

Ответ:

25 метров в секунду

Объяснение:

90 * 1000 / 3600 = 90 000/ 3 600 = 25 метров в секунду

можно лучший ответ пожалуйста

Автор ответа: fortunatusagent008
0

Відповідь:

25 м/с

Пояснення:

90 км/ч = 90 * 1000 м / 3600 c = 90000 м / 3600 с = 25 м/с

Можно мне лучший ответ , пожалуйста ??

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: svobodnyy6545
Предмет: Английский язык, автор: вик4iik