Предмет: Физика,
автор: yuliyashvecova34
4. Расстояние между двумя населенными пунктами мотоциклист проехал за 30 мин, двигаясь при этом со скоростью 10 м/с. Сколько времени ему потребуется на обратный путь, если он будет двигаться со скоростью 30 м/с?
Ответы
Автор ответа:
2
1)30*10=300(м)-расстояние которое мотоциклист проехал
2)300:30=10(мин)- потребуется
Ответ: 10мин
2)300:30=10(мин)- потребуется
Ответ: 10мин
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: КРИСЮТША
Предмет: Русский язык,
автор: dbekzhasar1
Предмет: Русский язык,
автор: 89886556315
Предмет: Русский язык,
автор: qwazar1960
Предмет: Математика,
автор: kakademon55