Предмет: Математика,
автор: nurullinerik3
Бабушка заплатила за 8кг помидоровт96 рублейта за 3 кг картофеля 18 рублей . Вопрос: Во сколько разт кг помидоров дороже чем кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:96:8=12 Рублей за 1 кг.
18:3=6. За картошку.
12-6=6
Пошаговое объяснение:кг помидоров дороже в 2 раза!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: абвгд7
Предмет: Русский язык,
автор: эйнштейн2016
Предмет: Химия,
автор: orthodox1
Предмет: Математика,
автор: fgbfgf