Предмет: Математика, автор: nurullinerik3

Бабушка заплатила за 8кг помидоровт96 рублейта за 3 кг картофеля 18 рублей . Вопрос: Во сколько разт кг помидоров дороже чем кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: daniilb2022
0

Ответ:96:8=12 Рублей за 1 кг.

18:3=6. За картошку.

12-6=6

Пошаговое объяснение:кг помидоров дороже в 2 раза!

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: абвгд7