Предмет: Физика, автор: Аноним

быстрее пжжжж быстреее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: LaviGnome
0

Ответ:

58 км\ч

Объяснение:

По формуле

Vcp=S/(3/4*S/V1+1/4*S/V2)=4*V1*V2/(3*V2+V1)= 4*60*54/3*54+60 = 58 км/ч


LaviGnome: По формуле Vcp=S/(3/4*S/V1+1/4*S/V2)=4*V1*V2/(3*V2+V1)= 4*60*54/3*54+60 = 58 км/ч
Похожие вопросы