Предмет: Физика, автор: zalgasserik21

ПОМОГИТЕ ФИЗИКА СОЧ 50 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: LaviGnome
0

Ответ:

1) С

2) D

3) A

Объяснение:

2) a=(V2-V1)/t=(10m/c-20m/c)/20c=-10/20=-0,5 m/c

1) Здесь через теорему Пифагора. 3 и 4 будут катетами, а искомое перемещение - гиппотенузой. Того: s^2 = 3^2 + 4^2 = 25. Тогда перемещение равно 5 км.

3) -_-

Автор ответа: kamilla5810
0

Ответ:

1)c

2)A

3)A

Объяснение:

в объяснение не знаю что писать

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 2115555j