Предмет: Физика,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ УМОЛЯЮ ЭТО СОЧ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАДАНИЕ С РАЗВЁРНУТЫМ ОТВЕТОМ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
T¹=80°C
T²=30°C
m=0,25кг
c=420Дж/кг×°C
Q=cm∆T
Q=4200Дж/кг×°С×0,25кг×50°С=52400Дж
Ответ:52,4кДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: msmukhanzharova
Предмет: Русский язык,
автор: sveta319
Предмет: Химия,
автор: audi006
Предмет: Математика,
автор: ТКУиК9ks11