Предмет: Физика, автор: am6101411

Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2м/с2. Какое расстояние они пройдут за 2секунды?​

Ответы

Автор ответа: viktory42ru
1

Ответ:

Дано: а=2m/s V=Vo+at Vo=0 м/с V=0+2*1 t=2 сек V=2 м/с Найти:S S=Vt s=2*2=4 м Ответ: 4 м.

Объяснение:

Автор ответа: PiriReis
1

Ответ:

Объяснение:

Что имеем

Total(общее)

a=2 totalT=2 Vf=?

a=totalV/totalT

2=totalV/2

TotalV=2*2=4m/s

Ну дальше по формуле

S=V*T=4*2=8m

Похожие вопросы