Предмет: Физика, автор: boblob6565

Помогите пж только быстрее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pargolovo38
1

Ответ:

1)0,5ч по сути 1/2 или половина, тогда

1/2*18=9км.

Ответ: 9км.

2)2,8км.=2800м.

t=S/V

t=2800/13

215,39c или 3,59 мин.

Ответ:3,59мин

3)15мин=1/4ч.,

700м=0,7км тогда

0,7*4=2,8км/ч

Ответ:2,8км/ч

Удачи

Объяснение:

С тебя,, лучший ответ,,

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: daentank