Предмет: Физика, автор: princesska541

Велосипедист
проехал расстояние S = 50 км время t = 3 часа. При этом


он ехал с
постоянной скоростью, за исключением остановки на время 1 t =


0,5 часа.
Определите скорость велосипедиста при движении. Ответ выразите

в м/с.

Ответы

Автор ответа: venikhaker
0
Я думаю что t=3 часа отнять остановку 0.5 часа получается 2.30 часа отсюда следует S=UT и U=21.7 км/ч а в м/с это 6.028
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: ayansuslik73
Предмет: Алгебра, автор: veronikadalavurak