Предмет: Физика,
автор: pomortsevamilana
Найдите жёсткость пружины,которая под действием силы в 10H удлинилась на 2см с дано пжпжпж
Ответы
Автор ответа:
1
F=KL
K=F/L
K=10/2=5H/м
K=F/L
K=10/2=5H/м
pomortsevamilana:
Ураа спс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: куки1З
Предмет: Английский язык,
автор: Olka55
Предмет: Английский язык,
автор: ķøтиķ
Предмет: Обществознание,
автор: guzelgimranova