Предмет: Математика,
автор: ritalove46156
пожалуйста помогите
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3 × 8 - d.
Решение:
кг груш - 8 рублей,
3 кг груш - 3 × 8 рублей,
разница - 3 × 8 - d.
Автор ответа:
0
Ответ:
(8*3)-(d*6)
Пошаговое объяснение:
8*3=24(кг)
d*6=6d(кг)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Дарья060704
Предмет: Русский язык,
автор: 43671
Предмет: Английский язык,
автор: настя3166
Предмет: Алгебра,
автор: nik098mosk0
Предмет: Математика,
автор: cherryb12