Предмет: Физика, автор: abilovabai710

8.Определите время движения тела, если тело проехало со скоростью 216 км/ч 5000м ​

Ответы

Автор ответа: PiriReis
0

Ответ:

84s

Объяснение:

V=216=216000m/s S=5000m

T=S/V T=5000/216000 T=83,(3) или просто 84 s

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 101021
Предмет: Алгебра, автор: nursultantol88