Предмет: Физика, автор: ariklebedev213221

У меня СОЧ, помогите пожалуйста. (Если есть на другие, дайте тоже ПЖ.)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: PiriReis
1

Ответ:

Б) Vi=2м/с В) a=0.4м/с^2

Объяснение:

Начальсая скорость 2 как показано на графике.

Ускорение Общая скорость деленная на общее время

10-2/20-0 =0.4м/с

Чтобы найти что либо общее надр отнять от конечной скорости начальную. Типо 10-2 или 20-0

Остальные я не понял вопросы мы уроки на английском проходим


ariklebedev213221: Мля, ну хотя-бы что-то.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: умничка000
Предмет: Другие предметы, автор: леро4ка23
Предмет: Химия, автор: матаринка