Предмет: Физика,
автор: юляша666666
парашютист масса которого 70 кг равномерно опускается на землю чему равна сила сопротивления воздуха, действующая на парашют? - с обьяснением через дано и решение!
Ответы
Автор ответа:
0
сила сопротивления воздуха, действующая на парашют равна весу парашютиста
Fc=mg=70*10=700 H
Fc=mg=70*10=700 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimashsaduakas6
Предмет: Математика,
автор: rgrgfggrgrg
Предмет: Геометрия,
автор: arturaslov701
Предмет: Математика,
автор: ассмана
Предмет: Математика,
автор: ЖивуБезПравил