Предмет: Физика, автор: kallenbella645

СРОЧНО ФИЗИКА СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

a) t1=57   t2=357    V=0.003 м³

m=p*V=13600*0.003=40.8 кг

b) Q1=c*m*(t2-t1)=140*40.8*(357-57)=1713600 Дж

с) Q2=L*m=282000*40.8=11505600 Дж

d) Q=Q1+Q2=1713600+11505600=13219200 Дж

============================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: KILLER05105