Предмет: Физика, автор: lisskasimova

ПОМОГИТЕ пожалуйста у меня $°ч​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

1)

a = 2·S / t² = 2·0,5 / 6² ≈ 0,028 м/с²

2)

S = a·t²/2 = 0,033·5,5² / 2 ≈ 0,5 м

3)

t = √ (2·S/a) = √ (2·0,49/0,039) ≈ 5,0 с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 2slash2