Предмет: Физика, автор: astislavskij1

тело брошено горизонтально с высоты Н = 25м с начальной скоростью 5 м/с. Определите время падения тела и его перемещение?​

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

t=√2h/g =2,2c

s=v*t=5*2,2=11м

Пояснення:


astislavskij1: спасибо большое тебе!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: эляаскерова765890
Предмет: Английский язык, автор: Аноним