Предмет: Экономика,
автор: JopkaRedicki
Прибыль, приходящаяся на 1 изделие 1400 руб. Полная себестоимость 7600 руб. Определить рентабельность изделия.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Прибыль = выручка - себестоимость
Прибыль = 134678,8- 110840,9 = 23837,9
рент = прибыль÷себестоимость х 100
рент = 23837,9÷110840,9х 100 = 21,51%
затраты на 1 руб = сесб÷выр
затраты на 1 руб = 110840,9÷134678,8 = 0,82, т..е 82 коп затрат приходится на 1 рубль продукции
Автор ответа:
1
Ответ:
Прибыль = выручка - себестоимость
Прибыль = 134678,8- 110840,9 = 23837,9
рент = прибыль÷себестоимость х 100
рент = 23837,9÷110840,9х 100 = 21,51%
затраты на 1 руб = сесб÷выр
затраты на 1 руб = 110840,9÷134678,8 = 0,82, т..е 82 коп затрат приходится на 1 рубль продукции
dasha3929574838:
копировать каждый может
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: жаля11
Предмет: Русский язык,
автор: lana871
Предмет: Русский язык,
автор: uchum
Предмет: География,
автор: ayselabd14
Предмет: Геометрия,
автор: natalya128zz