Предмет: Физика, автор: banan888874

Имеется наполненный водой аквариум длиной а=50см, шириной б=10см и высотой с=200мм. Воду из аквариума необходимо слить. В качестве ёмкости для сливаемой воды служит трёхлитровая банка. Какая масса воды (в кг) останется в аквариуме после того, как банка будет полностью заполнена? Плотность воды p=1000кг/м³.​ СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: purvsssss
6

Масса воды в аквариуме будет равна 7000 граммов (7 кг)


banan888874: а решение можно
banan888874: срочно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: КалиноваМила
Предмет: Алгебра, автор: pomocnik1234