Предмет: Физика,
автор: Mishagogo
Какое количество электричества пройдет по нагревательному элементу камина за 3 мин, работающего от сети напряжением 220 В при силе тока 5 А. Каково сопротивление нагревательного элемента в рабочем состояние?
Ответы
Автор ответа:
0
g=У t
g=5A*180c=900кл=9*10во второй КЛ
R=UУ
R=220В5А=44 Ом
g=5A*180c=900кл=9*10во второй КЛ
R=UУ
R=220В5А=44 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aisinaguz
Предмет: История,
автор: sofiaevstigneeva1501
Предмет: Химия,
автор: Yarik22891
Предмет: Обществознание,
автор: irusiakuz0203
Предмет: Геометрия,
автор: JuliaOnishuk